亚洲AV无码专区在线播放,午夜无码A级毛片免费视频,欧美精品久久久久久久自慰

當前位置:網站首頁 > 產品中心 > 工業交換機 > 非網管型千兆接入交換機

產品展示

千兆1光多電系列 非網管型接入交換機

  • 產品概述
  • 產品優勢
  • 技術參數
  • 產品接口
  • 包裝配件
  • 應用范圍

image.png

◆ 2個千兆光+4/8/16個千兆電;

◆ 所有端口均支持全線速無阻塞交換及端口自動翻轉功能;

◆ 每個端口支持全雙工802.3x流控及半雙工背壓流控;

◆ MAC地址自學習功能,能確保數據無差錯的傳輸;

◆ 存儲轉發交換模式,可防止受損的封包在網絡中擴散;

◆ 流量控制功能,能阻止瞬時大量的數據對網絡帶來的沖擊;

◆ 支持10/100/1000M,全/半雙工,MDI/MDI-X自適應功能;

◆ 動態LED指示燈,顯示設備工作狀態并提供簡單的故障排除

◆ 桌面式壁掛安裝, 防雷擊, 可抗感應高壓, 防浪涌等;

◆ 0℃~55℃工作溫度范圍,DC5V供電;


技術參數

協議標準:IEEE802.3、IEEE802.3i、IEEE802.3x

IEEE802.3u-100BaseTX/100BaseFX

IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z

流量控制:IEEE802.3流控、背壓流控

傳輸方式:存儲轉發

光口參數

光口接頭:SC/FC/ST, LC (可選)

傳輸速率:1.25Gbps

光纖波長:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

光纖類型:單模9/125μm,多模50/125μm、62.5/125μm

傳輸距離:單模2KM~120KM; 多模550m~2km

電口參數

電口接頭:RJ45

傳輸速率:10/100/1000Mbps自適應

電纜類型:UTP-5E或更高級別

傳輸距離:100m

性能規范

轉發方式:存儲轉發

傳輸模式:全雙工/半雙工自適應

網絡延遲:≤20μs

工作環境

儲存溫度:-20~70℃

工作溫度:0℃~55℃

5%~90% 工作濕度: 無凝結

售后服務

保修期內: 年 3

機械結構

機箱外殼:金屬外殼,無風扇散熱

安裝方式:桌面式壁掛安裝

機殼尺寸:136mm*88mm*26mm(千兆1光4電)

162mm*96mm*26mm(千兆1光8電)

190mm*110mm*40mm(千兆1光16電)

340mm*140mm*44.5mm(千兆1光24電)

供電電源

輸入電壓:外置電源 DC5V/1A(千兆1光4電)

外置電源 DC5V/2A(千兆1光8電)

外置電源 DC5V/3A(千兆1光16電)

內置電源 AC220V (千兆1光24電)


物理接口

千兆電口:4/8/16/24個10/100/1000M 電口,類型:RJ45

千兆光口:1個1000M光口,類型:SFP/LC, SC/FC/ST

聯系我們

  • 深圳中為思創科技有限公司
    全國客服熱線:400-809-9198
    電話:0755-23016815
    傳真:0755-23016816
    地址:深圳市寶安區德政路2號中泰信息產業園A3棟12樓


官方二維碼
Copyright ? 2019 深圳中為思創科技有限公司 All Rights Reserved.

在線
客服

在線客服服務時間:9:00-18:00

選擇下列客服馬上在線溝通:

客服
熱線

400-809-9198
7*24小時客服服務熱線

關注
微信

關注官方網站

京東
店鋪

京東自營店鋪
頂部